Центр детского творчества

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Дзержинского района Волгограда».
Схема проезда. Телефоны в Волгограде: 78-61-93, 78-61-76. E-mail:
 
   центр творчества рф

Перечень дополнительных общеразвивающих программ МОУ ЦДТ

№ п/п Название объединения ФИО руководителя Возраст обучающихся Расписание занятий Телефон руководителей

Отдел декоративно-прикладного творчества

Изостудия «Жар-птица» Логинова Лилия Дмитриевна 7-15 лет 1 группа ВТ, ЧТ 9.10-10.50
2 группа ВТ, ЧТ 14.00-15.40
3 группа ВТ, ЧТ 15.40-17.30
4 группа СР, ПТ 14.00-15.40
8-961-064-10-94
Вконтакте
Группа Вконтакте
Изостудия для детей 5-6-ти лет
Изостудия для детей 5-6-ти лет
«Золушка» Соболева Татьяна Петровна 7-15 лет

Понедельник, среда

16.20-18.00

8-904-750-15-02
«Школа мышления»
1 ступень

Склярова Светлана Николаевна

Ледяева Ольга Владимировна
5-7 лет

Понедельник, среда

9.00-11.20

Вторник, четверг

9.00-11.20
8-905-398-44-29
Школа мышления
Школа мышления
2 ступень
Склярова Светлана Николаевна 7-9 лет

Понедельник, среда

1 группа 14.00-15.40

2 группа 15.50-17.30
8-905-398-44-29
Школа мышления
«Художественное выжигание по ткани» Ярцева Татьяна Владимировна 9-15 лет

Понедельник, пятница

15.00-16.40

Вторник, четверг

15.00-17.35
8-919-542-42-10
Вконтакте
Группа Вконтакте
Художественное выжигание по ткани
Художественное выжигание по ткани
Лепка и конструирование Китайгора Валерия Александровна 7-12 лет

Вторник, четверг

1 группа 9:00 - 10:40

2 группа 14:00 - 15:40

3 группа 15:50 - 17:30

8-909-391-16-02
Лепка и конструирование
Лепка и конструирование
«Волшебные узелки»

Жильцова

Ирина

Ивановна
7-14 лет

Понедельник, пятница

13.30-15.10

Вторник, четверг13.30-15.10, пятница15.20-17.00

Понедельник, вторник, четверг 15.20-17.00
8-905-334-39-16
Волшебные узелки
Макраме для детей и подростков
«Феникс» Каргина Ольга Михайловна 7-16 лет

Вторник, суббота

14.00 - 15.40

15.50 - 17.30

8-927-522-72-19
Феникс
Изостудия «Разноцветный калейдоскоп» Гамова Светлана Васильевна 7-16 лет

Вторник, пятница

14.00 - 17.30

8-904-419-58-19
Изостудия «Разноцветный калейдоскоп»
Изостудия «Ромашка» Пэрн Виктория Сергеевна 7-14 лет

Понедельник

13:30-15:10

15:20-17:00

Среда

13:30-15:10

15:20-17:00

8-906-168-38-41
Изостудия Ромашка

Отдел художественного творчества

Танцевальная студия «Вдохновение» Жадаева Екатерина Сергеевна 7-14 лет

Понедельник, пятница

9.30-11.10

Понедельник, среда, пятница, суббота

1 группа 13.00-13.45

2 группа 13.55-15.35

3 группа 15.45-17.25

Понедельник, среда, пятница19.00-20.40
8-917-644-74-10
Танцевальная студия Вдохновение
Подготовительная группа танцевальной студии
Вокальная шоу-группа «Браво» Свечникова Веталина Юльевна 7-14 лет

Понедельник, среда, пятница

1 группа 14.00-15.40

2 группа 15.50-17.30

3 группа 17.40-19.20
8-961-699-01-38
Браво
Хореографическая студия «Импульс» Фелькер Анастасия Александровна 7-15 лет

Понедельник, среда, пятница

9.30-11.10

Вторник, четверг

9.30-11.10
8-961-699-38-82
Хореографическая студия Импульс
Детский хореографией ансамбль «Феерия» Ромащенко Олеся Валентиновна 7-18 лет

Понедельник, среда, пятница

1 группа14.30-16.10

2 группа 16.20-18.00

3 группа 18.10-19.50

Вторник, четверг

1 группа 14.20-16.00

2 группа 16.10-17.50

3 группа 18.40-20.30
8-904-401-89-36
Фольклорный ансамбль «Гомониха» Бахвалова Валентина Александровна 7-17 лет

Понедельник 10.00-11.40

Понедельник, пятница

1 группа 15.00-16.40

2 группа 16.50-18.30

3 группа 18.40-20.20

Среда

1 группа 14.05-15.45

2 группа 15.55-17.35

3 группа 17.45-119.25

4 группа 19.35-20.20
8-927-523-28-42
Детский фольклорный ансамбль

Отдел технического творчества

«Авиатор»

Желтенко

Юрий Иванович
10-14 лет

Вторник, пятница

1 группа 14.00-15.40

2 группа 14.00-15.40

Понедельник, среда, четверг 14.00-15.40

Понедельник, четверг, суббота 16.00-17.40

Среда, суббота16.00-17.40
8-961-675-72-57
Авиамодельный волгоград
Авиамодельный волгоград
«С нами ты первый» Мугер Марина Алексеевна 11-17 лет

Вторник, пятница 15.00-16.40

Среда, пятница15.00-16.40
8-909-381-88-14
С нами
«Креативный скетч»

Леонова Алина Андреевна

8-17 лет

Понедельник, четверг

15.20-17.00

Среда 15.20-17.00, суббота 14.00-15.40

Суббота 12.00-13.40
8-937-098-77-73
«Перекрёсток» Леонова Алина Андреевна 12-14 лет Вторник 15:20-17:00 8-937-098-77-73