Центр детского творчества

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Дзержинского района Волгограда»
 
Отделы
Технический
Художественный
Декоративно-прикладной
E-mail:
Телефоны в Волгограде:
78-61-93, 78-61-76
Схема проезда
Расписание занятий    центр творчества рф

Декоративно-прикладное творчество

Заведующая отделом
Склярова Светлана Николаевна

Конкурс рисунков «Новогодняя сказка»

Работы участников

Номинация «Зимние традиции»

Возраст: 7-9 лет
I место – Терникова Ксения, МОУ СОШ № 40, руководитель Лябчук Н.Н.
II место – Никифоров Олег, МОУ ЦДТ, руководитель Склярова С.Н.
II место – Рулева Ольга, МОУ СОШ № 102, руководитель Какорина М.А.
III место – Гулай Екатерина, МОУ ЦДТ, руководитель Склярова С.Н.

Возраст: 10-13 лет
I место – Посвежинский Артем, МОУ СОШ № 33, руководитель Ярошенко О.В.
II место – Салькова Дарья, МОУ лицей № 9, руководитель Пашигорева Л.В.
II место – Марейская Лада, МОУ лицей № 9, руководитель Пашигорева Л.В.
III место – Арутюнян Кристина, МОУ СОШ № 96,руководитель Рыбак Т.Г.
III место – Семилетов Андрей, МОУ лицей № 7, руководитель Федотова И.В.

Возраст: 14-17 лет

III место – Григоренко Николай, МОУ СОШ № 33, руководитель Ярошенко О.В.

Номинация «Зимняя сказка»

Возраст: 7-9 лет
I место – Иваненко Саманта, МОУ СОШ № 73, руководитель Сидорова И.В.
II место – Марина Алена, МОУ ЦДТ, руководитель Юрасова И.А.
II место – Кравченко Анастасия, МОУ ЦДТ, руководитель Юрасова И.А.
III место – Яценко Валерия, МОУ гимназия № 11, руководитель Хижняк И.Н.
III место – Бороданенко Полина, МОУ ЦДТ, руководитель Юрасова И.А.

Возраст: 10-13 лет
I место – Сон Виктория, МОУ СОШ № 82, руководитель Овчарова В.А.
II место – Полетаева Екатерина, МОУ лицей № 9, руководитель Пашигорева Л.В.
II место – Батрынча Никита, МОУ лицей № 9, руководитель Пашигорева Л.В.
III место – Степанова Ксения, МОУ ЦДТ, руководитель Юрасова И.А.
III место – Андрейченко Анастасия, МОУ СОШ № 97, руководитель Уляхина Ж.В.

Возраст: 14-17 лет I место – Лукьяненко Кристина, МОУ СОШ № 96, руководитель Рыбак Т.Г.
II место – Хидирова Камилла, Моу лицей № 7, руководитель Еременко Ю.В.
III место – Асатрян Аринэ, МОУ СОШ № 40, руководитель Заболотная Е.Г.

Номинация «Я и Новый год»

Возраст: 7-9 лет
I место – Трифонов Данила, МОУ СОШ № 82, руководитель Ковалева А.А.
II место – Ковалев Никита, МОУ лицей № 7, руководитель Бобкова Н.Н.
II место – Петрова Алена, МОУ СОШ № 96, руководитель Рыбак Т.Г.
III место – Бузина Анжелика, МОУ лицей № 9, руководитель Летуновская С.А.

Возраст: 10-13 лет I место – Степанова Ксения, МОУ ЦДТ, руководитель Юрасова И.А.
II место – Смирнов Владимир, МОУ СОШ № 96, руководитель Рыбак Т.Г.
II место – Фалькивская Юлия, МОУ СОШ № 96, руководитель Рыбак Т.Г.
III место – Сидоренко София, МОУ лицей № 9, руководитель Пашигорева Л.В.
III место – Богословская Анна, МОУ гимназия №11, руководитель Поздняя Л.В.

Возраст: 14-17 лет

I место – Данилкина Дарья, МОУ СОШ № 40, руководитель Заболотная Е.Г.

Члены в жюри: Елистратова И.В., главный художник музыкального театра, Клочкова Н.А., преподаватель кафедры дизайна МГЭИ.

Участвовали: МОУ СОШ № 33, 36, 37, 40, 67, 73, 82, 85, 96, 97, 101, 102, МОУ лицей № 7, 9, МОУ гимназия № 11, МОУ школа-сад № 3, 4, МОУ ЦДТ, МОУ ДЮЦ.

Приняло участие 142 работы.



Фотоальбом отдела →
Образовательное видео